Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Цирковой артист Джейкоб и К`

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 Empty Цирковой артист Джейкоб и К`

Сообщение автор Vinnitss в Чт 2 Июн 2011 - 12:06

Первое сообщение в теме :

Всем привет, меня зовут Джейкоб (Джейк, Джеки). Smile
Мне полтора года, и я коренной Хабаровчанин!
У меня нет родных папы и мамы, но я нашел чудесных хозяев в лице Алины и Станислава.
Может я не дотягиваю по росту до стандартов, но я очень веселый, умный и игривый!
У меня появился первый друг Шанс (Светл@на) и мы с ним гуляли в Дендрарии.
А чуть позже я выложу свои фото, с малолетства и до текущих дней.
Еще у меня есть подружка-кошка Сара, я ее очень люблю.
А недавно у меня появился младший братик - котейка Хьюмо. Он долго искал свой Настоящий ДОМ и нашел нас!!! Теперь я буду воспитывать и учить его разным приемчикам и шалостям...
Спасибо за внимание Smile
Vinnitss
Vinnitss
Начинающий

Награды : Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 Empty Re: Цирковой артист Джейкоб и К`

Сообщение автор Himera в Сб 4 Июн 2011 - 2:17

В Дендрарий вход, говорили, сделали платный? Бессовестно врут? Вы в какой области его собираетесь и во сколько? Дайте азимут Smile
Ками нас покинула... Рэй страдает - теперь люлей получают другие! ЭХ! Говорит - мама, поехали в дендрарий съездим, отхватим?
Himera
Himera
Победитель

Награды :
Посмотреть награды:
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 5d91e1a1103f
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 A3efa1a9b333
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 Db2e1726714d
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 21b036df9ec7
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 9d06ba6f9040
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 12f1320bf991Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 721bd2b2b9b8
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 26bd6d2a0945
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 F666d1b17003
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 5f70d4cac345

Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 Fab35169e8b1

Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 Empty Re: Цирковой артист Джейкоб и К`

Сообщение автор Vinnitss в Сб 4 Июн 2011 - 10:08

Himera, по нашим наблюдениям - врут бессовестно Smile
Единственное препятствие для прогулок там-это закрытые на замок ворота после десяти вечера , но это препятствие для выхода оттуда, а не ля входаSmile
да и через забор выход никто не отменял Wink
Vinnitss
Vinnitss
Начинающий

Сообщение автор Светл@на в Сб 4 Июн 2011 - 13:04

Himera, собираемся мы часам к 19.30 - 20.00. Внизу в районе холма есть полянка, вот там. Ждем приходите!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 5d5ad41829f4Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 095d78981c8bЦирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 12f1320bf991Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 5f70d4cac345
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 3a5c70998f9dЦирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 E0d07f2fc7acЦирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 A660b0de8e25

Сообщение автор Vinnitss в Вс 5 Июн 2011 - 22:42

доброго вечерочка!
Всегда кормили Джейка кашей с говядиной - сердце, печень и мякоть - все замороженное из магазина.
Читали на различных "авторитетных" источниках, что кости собаке давать не рекомендуется.
По совету Дмитрия и Светланы купили обрезков на рынке центральном (кстати за 70р. кило Smile ), в том числе там были и хорошие сахарные маслы.
Теперь собак лежит уже два часа и охраняет свою косточку с приличной долей мяса, но не ест ее. Видно что прекрасно понимает, что офигенное лакомство, но не ест - вообще!. вот и не знаю, как вернуть собаке любовь к свежему мясу... Даже коша мелкая ест эту говядинку. Конечно вариант ее сварить..но хочу именно чтобы свежее мясо стало лакомством.
И еще попутно вопрос...если при моем приближении к кости, которая лежит на его месте, собак рычит, но без особой агрессии - это нормально? Конечно я без проблем могу забрать ее, но все же, сам факт меня смущает, хотелось бы узнать мнение профессионалов.
я понимаю, что надо было думать о воспитании собаки раньше...но воспитывал в основном по наитию, сильно не задумывался, что он представитель породы лаек, увидев всех Вас, понял, что он близок к Вам.
Vinnitss
Vinnitss
Начинающий

Сообщение автор Светл@на в Вс 5 Июн 2011 - 23:04

Стас, варить не надо. Варенные маслы им давать нельзя. Не парься насчет "не ест", постепенно будешь давать - привыкнет.
Если рычит, забирай кость и всё. Потом сделай вид, что сам поел, Алина пусть поест, можно и кошке как будто дать поесть (чтоб случайно не прикусил её, когда она понюхать подойдет), а потом давай ему. И теперь только так, пока не перестанет рычать. И Алина пусть отберет попробует. Я Шансу до сих пор иногда пальцем еду мешаю, когда он ест. Чтоб не забывался.

Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 5d5ad41829f4Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 095d78981c8bЦирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 12f1320bf991Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 5f70d4cac345
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 3a5c70998f9dЦирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 E0d07f2fc7acЦирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 A660b0de8e25

Сообщение автор Vinnitss в Вс 5 Июн 2011 - 23:51

Ну если я "надавлю", именно психологически, то без проблем отдает кость, дает положить в пакет и спрятать в холодильник.
С кашей проблем и подавно нет - хоть сам при нем покушаю Smile
Когда поест и насытится, а каша остается, Джейк и кошке разрешает поживится Smile
Но вот с этим маслОм другое дело - "и сам не ам, и другому не дам", и он валяется без дела. На ночь спрятал в холодильник. Есть ли смысл завтра, на рабочий день оставлять, непонятно Sad
А вообще, мой рык дома, гораздо важнее собачьего, что бы не происходило, когда я рыкну, собак сразу успокаивается :0

P.S. Сегодня без Вас Светл@на, было как то тоскливо гулять Sad всего пол часа погуляли, Джейкоб не знал чем себя занять Smile
Зато потренировались в поисках папы Smile от забора возле Пионерской, на стоянке, до центрального входа по витиеватому маршруту ...Джейк нашел, не смотря на башооого лабрадора-мальчика, который встал на пути поисков, и хотел поиграть Smile
Прям горжусь им Smile и он доволен Smile
Vinnitss
Vinnitss
Начинающий

Сообщение автор Светл@на в Пн 6 Июн 2011 - 12:29

Это круто! Мне кажется, что после того, как вы его познакомили с другими собаками, он "зауважал" вас что-ли. И слушает, и ищет, и как-то сразу развитие поперло. Видимо социализация дает большой толчок к взрослению. А то судя по рассказам, он у вас до сих пор ощущал себя капризной лялечкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:без Вас Светл@на, было как то тоскливо гулять
Сегодня встретимся! Дима вчера после гостей в часов 9 ходил в Дендрарий догулять Шанса, а вас уже не было....

Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор Vinnitss в Пн 6 Июн 2011 - 22:40

Котея исследует свой новый домSmile собака в непонятных, но рада и возбуждена )) коша наоборот... Испугалась, смотрит как не зверушу неведомую ))))
Может кто подскажет, есть ли какие вернятские способы познакомить собаку и кошку? Он ее конечно не обожает, даже наооборот получил по носу Smile
Хьюмо очень смешнойSmile любознательный, игры со шторой устраивает забавные Smile
Сфотаю, покажуSmile
Vinnitss
Vinnitss
Начинающий

Сообщение автор Марина в Пн 6 Июн 2011 - 22:53

Ааааа, как я счастлива... Врде обычный котенок, а такой он все таки стал важный, так хотелось ему помочь. Спасибо огромное Стасу и Алине за доброту, отзывчивость и любовь ко всему живому. Да и котенок на руках у новой хозяйки стал вдруг таким домашним))))

Любить учитесь, люди, у собак!.
Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 F87d5cd9a16c

Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 E0d07f2fc7ac

Сообщение автор Vinnitss в Пн 6 Июн 2011 - 23:37

Спасибо за добрые слова и котейку Smile
Он уже три раза покушал, и спит. С собакой уже спокойно сидели и смотрели друг на друга...правда оказалось, что Хьюм уснуль Smile
Vinnitss
Vinnitss
Начинающий

Сообщение автор Станислав в Вт 7 Июн 2011 - 9:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хьюмо
Вот это имечко, здорово. Стас огромный тебе и твоему семейству респект.
Теперь расскажу историю Вашего Хьюмо.
Неделю назад около 12 часов ночи мне звонит Мама и говорит, что моя племянница Дарина (9-ть лет) притащила к ним в рюкзаке котенка, он очень маленький и что теперь делать они не знают. Я рванул к родителям. Дарина рассказала, что во дворе мальчишки дали ей погладить котенка и как только она его взяла на руки, сразу убежали. Она не стала его бросать и притащила домой, но испугалась, что ее не поймут родители спрятала его в рюкзак. Потом скрывая от всех пушистое существо в рюкзаке кормила его молоком и принесла к бабушке. И только когда он начал кричать, Хьюмо обнаружили взрослые.
После выслушанной истории я позвонил другу и соратнику по четвероногим друзьям Марине:
"Спишь?
Нет еще, я на форуме.
Марин у меня головняк.
Что?
Дарина котенка приперла.
Ну, что делать, вези."

Так Ваш Хьюмо попал в "Настоящий Добрый Маринин дом", а не тот о котором писали выше. А теперь он Ваш, да и еще стал обладателем такого имени. Вот это судьба. Удачи Вам и Хьюмо.
Станислав. Smile
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 74b656564a42
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 C4c178faa961

Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 12f1320bf991

Сообщение автор Vinnitss в Вт 7 Июн 2011 - 10:32

Спасибо за историю Станислав Smile
Теперь мы знаем как появился наш маленький Хьюмо Smile
Вот кстати выкладываю видео общения Джейка и Сары...пардон за звуковую дорожку, можно даже не слушать, т.к. не хотелось ничего править, резать, выложил как было. Читой воды хоум видео. На днях сделаю еще Хьюм видео Smile Они уже милуются, Джейк аккуратничает Smile

Опубликовать
Загружаем картинки
Просьба!
На RADIKAL
картинки больше не грузим!
Загружаем картинки на
Ключевые слова

отдам  продам  

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Не оставайтесь в стороне...
Цирковой артист Джейкоб и К` - Страница 3 Banner1
Статистика

Copyright © 2009 - 2011 Легавые Дальнего Востока. Все права защищены. При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!