Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Приходиться расставаться...

Перейти вниз

Приходиться расставаться...

Сообщение автор Natalia9112 в Ср 7 Сен 2011 - 23:07

Очень жаль,что приходится прибегать к таким действиям,но деваться уже некуда.У нас есть лаечка-красавица девочка волчьего окраса,ей 1 год и 7 месяцев,подобрали ее с улицы когда ей года еще не было.Но несмотря на то,что подобрали ее с улицы,она с клеймом,очень красивая.Но,с характером.Она очень ревнует,что кроме нее у нас с мужем еще две собаки есть.И поэтому она хулиганит,причем очень серьезно.Делали ей проверку,оставляли ее с кем нибудь из нас с мужем дома,остальных собак уводили гулять-вела себя абсолютно нормально и адекватно.
И очень уж она любит запрыгивать на кого-нибудь,причем со всего разбега.
В этом и заключается наша проблема.
Мы с мужем недавно узнали,что у нас будет ребенок.И теперь и он,и я,боимся,что Мила(собака),будет прыгать и скакать на меня,и причинить вред может ребенку.
Очень долго думали,пытались пристроить ее знакомым,но у них у всех уже по одной-две собаки.Поэтому решили попробовать просить помощи через ваш форум.Если у кого-нибудь из форумчан есть возможность забрать девочку,или пристроить ее,то будем вам очень благодарны.Девочка очень любвеобильная,все время лижется,целуется,прыгает и радуется.

с Уважением,Наталья
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Natalia9112
Новичок

Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приходиться расставаться...

Сообщение автор Natalia9112 в Пт 9 Сен 2011 - 23:21

неужели никого не интересует такая красивая девочка?=( Sad
Natalia9112
Новичок

Награды :

Сообщение автор Ханта в Сб 10 Сен 2011 - 0:16

Natalia9112, У Вас в Москве и области очень много притравочных комплексов для охотничьих собак. К тому же Вы говорите, что есть клеймо. Съездите (или позвоните) в РКФ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в Росохотрыболовсоюз. На этом же сайте (да и на многих других) есть Ваш московский заводчик и владелец притравочной станции Москвитин. Обратитесь к нему. Я думаю он узнает чья это лайка. И кто-то из охотников с удовольствием ее у Вас заберет.
Ханта
Ханта
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Natalia9112 в Сб 10 Сен 2011 - 3:21

спасибо большое за информацию.будем узнавать
Natalia9112
Новичок

Награды :

Сообщение автор Ханта в Сб 10 Сен 2011 - 4:10

Лайки для квартиры в принципе не пригодны. И им не комфортно и хозяевам головная боль. Думаю по клейму Вы найдете клуб или заводчика, а заводчик подскажет владельца. от которого она потерялась.
Ханта
Ханта
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: