Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Лайда и Матвей + Юша

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 Empty Лайда и Матвей + Юша

Сообщение автор Ольга Соловьева в Ср 9 Ноя 2011 - 3:29

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. хочу рассказать о своих собачках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первой у нас появилась Лайда. Дочка посмотрела кино "Белый плен" и начала потихоньку поднывать, что нам очень нужна собака. Потихоньку мы с мужем Валерой смирились с этой мыслью и решились! По объявлениям нашли черно белую, голубоглазую (дочка хотела именно такую). Поехали в Нижний Новгород. И каково же было наше удивление, когда вместо щенка, фотографии которого высылали, нам привезли совершенно другую собачку волчьего окраса (якобы нашего вечером загрызли). Щенка сунули дочке в руки и естественно она его отдавать обратно отказалась. Собачка обалденно хорошая, лапушка, ласковая, певунья, очень дочку любит. Но документы на неё оказались липовыми. Это выяснилось когда хотели метрику менять.
Мы очень любим всей семьёй вечерние прогулки, чтоб долго и дотемна. С Лайдой стало намного интереснее. Мы стали запрягать её в велосипед. И опять дочка начала: "ей бедненькой тяжело"! Мы посмотрели и решили, что действительно тяжело. Так у нас появился Матвей. Его мы привезли из Москвы, питомник "Русь" (папа Френд2 с Акуловой горы, мама Золото небес Милашка). Мотька озорник, любитель стащить белье с веревки, выкопать ямку посреди огорода, сгрызть что нибудь. На выставке в саранске он получил ЛЩ Like a Star @ heaven
Мы с мужем влюбились в эту породу и теперь мечтаем собрать упряжку из 6-ти собачек. /-/

Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 721bd2b2b9b8Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 D9e764fa5f4f

Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 Empty Re: Лайда и Матвей + Юша

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 2:25

Сейчас на прогулке Матвей схватил полуразложившуюся кошку! Отбивали её минут 10... Все перепачкались в тухлятине!!! Домой старались идти безлдными улочками, запашок от нас однако был... Shocked Что с Мотей теперь делать? Этим можно отравиться?
Я промыла ему рот марганцовкой.
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 721bd2b2b9b8Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 D9e764fa5f4f

Сообщение автор ЮлияН в Пн 30 Апр 2012 - 2:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я промыла ему рот марганцовкой
Ему бы не помешало за это желудок с марганцовкой промыть Shocked кошмар какой, мои тоже любят тухляк нарыть пока я не вижу. Оль, смотри по состоянию, поноса и рвоты не будет к утру, будем считать что все обошлось

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5f70d4cac345Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 17e4965c1572 Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 31f5c1545b33
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5f70d4cac345

Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 Fab35169e8b1

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 3:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:смотри по состоянию
Я вету звонила, он сказал, что надо давать масло вазелиновое, а потом уголь... Вот блин погуляли!!! То клещи, то кошки!!! Хоть из дома не выходи!!!!! Rolling Eyes
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор ЮлияН в Пн 30 Апр 2012 - 3:26

Оль ну что ты хочешь - хась!!!! а зачем масло вазелиновое? чтоб понос вызвать? ну уголь понятно, а масло... ну не знаю, у него итак понос откроется если что, потом завязать не сможешь)))

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5f70d4cac345Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 17e4965c1572 Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 31f5c1545b33

Сообщение автор ????? в Пн 30 Апр 2012 - 4:05

Оль, если бы чего было, отразилось бы уже давно.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 5:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а зачем масло вазелиновое?
Я сама не поняла!!! Врач сказал, я сделала...если честно, я немного испугалась))) А тут вроде делаю что то и легче становится! Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оль ну что ты хочешь - хась!!!!
Поросёнок он!!! Так гуляли хорошо!!! На водоёме их искупали! Набегались! Нафоткались! Домой шли через заброшенные дачи, муж мне огромный букет тюльпанов "натырил"! И вот я шла вся такая красивая с цветами и запахом свежестухлой кошатинки... Laughing
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 5:16

Astriks пишет:если бы чего было, отразилось бы уже давно.
Вот я тоже на это надеюсь!!! Но всё равно понаблюдать надо!!!
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Светл@на в Пн 30 Апр 2012 - 10:00

Ольга Соловьева, не переживайте. У нас каждую прогулку какой-нибудь дохлячок нарисовывается. Недавно крысу разрыл в парке - она подмерзшая была. Еле заставили выплюнуть. Так теперь все наши собаки-друзья мимо этого места пройти спокойно не могут. Все крутяться, метят и пытаются покопать!

Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5d5ad41829f4Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 095d78981c8bЛайда и Матвей + Юша - Страница 38 12f1320bf991Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5f70d4cac345
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 3a5c70998f9dЛайда и Матвей + Юша - Страница 38 E0d07f2fc7acЛайда и Матвей + Юша - Страница 38 A660b0de8e25

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 14:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еле заставили выплюнуть. Так теперь все наши собаки-друзья мимо этого места пройти спокойно не могут
И что им только в этом запахе нравиться? И бьются за ЭТО, а потом, когда отнимаешь, такими глазами жалобными обиженными смотрят, будто отняли самое драгоценное, что у них было!!!! Rolling Eyes Very Happy
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Светл@на в Пн 30 Апр 2012 - 18:02

Мы читали, это духи для них - самые что ни на есть крутые! Они не едят тухляк... Так обваляться, попереться и во рту помусолить!

Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5d5ad41829f4Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 095d78981c8bЛайда и Матвей + Юша - Страница 38 12f1320bf991Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5f70d4cac345
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 3a5c70998f9dЛайда и Матвей + Юша - Страница 38 E0d07f2fc7acЛайда и Матвей + Юша - Страница 38 A660b0de8e25

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 21:12

Фото с нашей вчерашней прогулки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Матвей выходил из воды, отряхивался и снова нырял!))) А Лайда купаться не любит![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У нас вишня зацвела...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это кража тюльпанов Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чуть дальше, в дебрях и наша дача!)))Мы заглянули туда, а там парень с девушкой в гости зашли... Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Муж пытается уговорить Матвея не трогать отлетевшую кошкину лапу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Идём домой. Пять минут до встречи с кошкой... Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 21:19

Вот такая малышка приходила ко мне на работу в гости! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор ЮлияН в Пн 30 Апр 2012 - 21:26

Оль отличная фотосессия Idea Мотька как заправский нырок Very Happy а Лайда почему не любит купаться? Rolling Eyes и где вы Юшу потеряли?
Блин у меня тоже есть новые фоточки, но уже который день я не могу победить радикал affraid

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 21:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:отличная фотосессия
Very Happy Юль, это громко сказано!!! Я на телефон щёлкала!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:где вы Юшу потеряли?
Дока приболела немного и мы Юшу оставили с ней дома, что б не скучно было! Но они (озорницы!!!) в огороде гуляли, а друзья её наблюдали, с какой стороны мы домой придём! Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у меня тоже есть новые фоточки, но уже который день я не могу победить радикал
Юль! Давай побеждай!!! Очень посмотреть на твоих хочется!!! Smile
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пн 30 Апр 2012 - 21:48

А вот Юша! Она всегда так соскучивается!!! Даже если минут на пять отлучишся, а она встречает, как будто месяц не виделись![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пн 30 Апр 2012 - 22:49

Ток думала что ты давно тему не обновляла, захожу и вижу что не айс.)
Матвейка - плавец.
Моя как и Лайда суди по всему воды не любит.
Там где Лайда с тюльпанами красивая фотка.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Ольга Соловьева в Вт 1 Май 2012 - 0:24

Astriks пишет:Там где Лайда с тюльпанами красивая фотка
Спасибо! Там Лайда как Гюльчатай получилась, только глазки видно! Very Happy
Astriks пишет: захожу и вижу что не айс.)
Кстати, что то про Айсика и про Виви давно ничего не пишут! ah
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Марина74 в Вт 1 Май 2012 - 0:45

Ого сколько фоток и одна краше другой Very Happy , а Юша то как подросла то Shocked Сразу видно нежинка Юша у вас Lover
Марина74
Марина74
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 12f1320bf991
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5f70d4cac345Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 5f70d4cac345
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 D9e764fa5f4fЛайда и Матвей + Юша - Страница 38 31f5c1545b33Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 Fab35169e8b1

Сообщение автор ????? в Вт 1 Май 2012 - 1:21

Кстати, что то про Айсика и про Виви давно ничего не пишут!
Циц! Уверена у них все ок' да!) Idea
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Ольга Соловьева в Вт 1 Май 2012 - 1:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:видно нежинка Юша у вас
Она подлиза хорошая!!! Как кошка!!! На коленки лезет медленно, лапа за лапой, пока вся не подтянется! А ругаю когда, она кверху лапами падает, глаза закатывает... или на пузике ползёт и ноги лизать начинает!!! И вся такая располагающая, трогательная! Very Happy Как вот её ругать и не изнежить???? Very Happy
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Ольга Соловьева в Вт 1 Май 2012 - 1:51

Astriks пишет:Уверена у них все ок' да!
Да конечно!!! Сейчас тепло, они наверно гуляют целыми днями!!! Smile
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор Латти в Вт 1 Май 2012 - 5:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лезет медленно, лапа за лапой, пока вся не подтянется!

Моя так на диван лезет! Very Happy А ей туда низзя. Вот хитропопые какие!

Тюльпаны суперские! люблю эти цветы! у нас еще вообще ничего не растет, а у вас уже тюльпаны!

Латти
Латти
Активист

Награды : Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 Empty
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 6ff6cd82883b

Сообщение автор Латти в Вт 1 Май 2012 - 5:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот такая малышка приходила ко мне на работу в гости!

Смешнючая)))
Вот все-таки у собак какое разнообразие!
Вот много мне пород нравится, но никогда голые не нравились. А особенно кошки, у кошек вобще шерсть самое приятное))
Латти
Латти
Активист

Награды : Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 Empty
Лайда и Матвей + Юша - Страница 38 6ff6cd82883b

Сообщение автор Ольга Соловьева в Вт 1 Май 2012 - 14:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у нас еще вообще ничего не растет, а у вас уже тюльпаны!
Айда в гости!!! Там на всех хватит! Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот много мне пород нравится, но никогда голые не нравились
Да вот я тоже голых не любила!!! Они как зашли, я подумала " что за чудище принесли... И это ... называют собакой?" Shocked Хозяйка рассказывала, что бедной собачке делают эпиляцию на спине... Что б лишнего не росло... Rolling Eyes
Я из вежливости... взла это чудо на руки... и тут... Она такая мягкая, горячая, трогательная!!! И глазки у неё бусинки!))) Такая беззащитная, дрожит!!! Прижалась!!! И так жалко её стало, такое чувство тёплое к ней появилось, что отдавать не хотелось!!!!!!! Они когда выходили, Кнопка мне кучку сделала...))) Это за то, что я про неё плохо думала вначале!!! Very Happy Я теперь поклонница Китайской хохлатой!!! Very Happy Буду ждать щеночков... Very Happy
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор ЮлияН в Вт 1 Май 2012 - 15:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот хитропопые какие!
И хитролапые Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Там на всех хватит!
Они у вас что как сорняк растут Rolling Eyes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я теперь поклонница Китайской хохлатой!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Буду ждать щеночков...
тоже в упряжку поставишь jii
ой не могу Laughing это сколько же их нужно запречь, чтобы сани с места сдвинуть Laughing

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: