Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Болтушка

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Болтушка

Сообщение автор Станислав в Вт 12 Янв 2010 - 20:21

Первое сообщение в теме :

Тема создана для обсуждений и разговоров на свободные темы, дабы не засорять остальные темы.
Модератор Алена Ха.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:наверное единственный в своем роде "дружный и порядочный форум"!!!! надеюсь со мной согласятся многие!!!

Я с тобой Юля полностью согласен. Нам в этом отношении повезло все наши форумчане придерживаюся определенных рамок приличия и взаимного уважения. Во всяком случае за время моего нахождения на форуме я не разу не сталкивался с тем, что бы кто то пытался оскарбить других завсегдатаев или гостей форума. Это очень здорово и пусть это будет нашим главным отличием от всех остальных. Да частенько заглядываю на другие форумы посвященные ездовым собакам и как то зашел на форум маламутов, там я обалдел как они (форумчане) друг друга и гостей откровенно поливают грязью.
P.S. Мы дружные и мы за дружбу.
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Болтушка

Сообщение автор ????? в Чт 4 Мар 2010 - 23:27

@!Михаил! пишет:но времени с только нет, надо что б, матушка на дачу переезжала жить, я об этом мечтаю только))) она пока думает))
Видите Михаил, собака потихоньку подталкивает к переезду одного члена семьи, а затем и всю семью в деревню (на дачу) Smile
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Чичя в Пт 5 Мар 2010 - 0:25

Юля, я как-то постеснялся сначала свою страничку заводить, а потом уж так вошёл во вкус. Да и о воспитании собак я знаю не больше Вашего. Фото попробую какое нибудь раннее выложить, правда у меня их мало совсем.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 5 Мар 2010 - 0:37

Это я с сыном, приучаем Белку к уткам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Lussie в Пт 5 Мар 2010 - 0:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я как-то постеснялся сначала свою страничку заводить
придётся Станислава попросить, он за Вас страничку сделает))))) А Вы не отвертитесь уже, придется туда фотки выкладывать. Тем более Белка красотка такая желтенькая, как Солнышко!!!!
Lussie
Lussie
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 5 Мар 2010 - 1:03

Lussie, Спасибо,но думаю не стоит, я и так если надо выложу фото. У меня есть страничка"С лайкой по зайцу", это как бы не совсем личная , ну не о моей собаке, но я туда постараюсь фото выкладывать.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Lussie в Пт 5 Мар 2010 - 1:08

Ну,как скажете))))) На самом деле, я-то знаю про
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:страничка"С лайкой по зайцу"
, просто захотелось пошутить, а вдруг согласитесь))
Lussie
Lussie
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 5 Мар 2010 - 1:14

Idea
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Юля в Пт 5 Мар 2010 - 1:16

слушайте точно как солнышко!! а сколько ей на фото если не секрет?
Юля
Юля
Активист

Награды :

http://vkontakte.ru/id8591865

Сообщение автор Чичя в Пт 5 Мар 2010 - 1:21

Ей здесь 5 месяцев.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пт 5 Мар 2010 - 2:08

давайте фотки нужны
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Чичя в Пт 5 Мар 2010 - 23:29

Юля, не забрала ещё девочку?
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Юля в Пт 5 Мар 2010 - 23:46

ндааа...вот такая проблема у меня...кому скажешь подумают,что я конечно без мозгов..

Марина(хозяйка) живет в Кировской области...я помню как то уточнила,не рядом с Питером,она сказала нет и вопрос был закрыт...так как я была на 101 процент уверена,что это в мурманской области и ехать мне всего до нее 4 часа..А сегодня я понимаю,что это под Архангельском,где-то возле Устюга.

вопрос первый:неужели такое могло произойти только со мной?
вопрос второй:подскажите мне пожалуйста,щенок и больше суток в поезде...это не реально?что делать как быть?я в панике
и факт,что ждать мне еще 2 недели до моего законного отпуска Sad Sad Sad Sad Sad monkey
Юля
Юля
Активист

Награды :

Сообщение автор Юля в Пт 5 Мар 2010 - 23:49

а я как угорелая бегала эти 4 дня по квартирам,чтобы снять и сразу заехать с ней и жить счастливо...чувствую себя самой несчастной...
Юля
Юля
Активист

Награды :

Сообщение автор Станислав в Пт 5 Мар 2010 - 23:56

А самолет, вариант расматривался? Расписание рейсов, может туда и обратно.
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор Чичя в Пт 5 Мар 2010 - 23:59

Юленька,да всё образуеться,щенок в поезде это вообще не страшно, бывает и хуже. Я дальнобойщик, так для меня Архъангельск и Киров почти рядом. Правда мне ещё полгода ждать прав, хорошо отметили окончание прошлой охоты. Ю ля, не переживай, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Юля в Сб 6 Мар 2010 - 0:09

самолетом точно нет,хотя надо узнать стоимость...у меня сейчас просто сплошные растраты..Станислав вы просто просветили мне путь,я с этим всем вообще даже не додумалась про самолет,но это идея.. сегодня 5,мне на работу 10...завтра надо будет узнать стоимость.

Спасибо за поддержку она мне сейчас очень нужна..сейчас еще раз поговорю с хозяйкой,посмотрим что придумаем....но ждать я больше точно не могу...
Юля
Юля
Активист

Награды :

Сообщение автор Станислав в Сб 6 Мар 2010 - 0:11

Юля действуйте. Все получится, я уверен.
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор ????? в Сб 6 Мар 2010 - 3:07

не огорчайтесь все образуется
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Ветра в Сб 6 Мар 2010 - 3:51

Юля, самолет щенок перенесет хуже, чем поезд, представь, ведь по правилам ему лететь в багажном салоне, а это такой стресс, месячная малышка, одна в холодном помещнении, я не сгущаю, просто столкнулись с такой ситуацией с лабрадором. Но им было лететь дольше и они смогли как-то договориться, чтоб лететь с хозяином в салоне. Если так решить проблему, то идеальный вариант! А в поезде в удобной перевозке, или просто на полке, рядом с хозяйкой без проблем. У меня кума сутки везла щена, все нормально было. Взяла с собой тряпки, бумагу, чтоб убираться, еду в пакетихах - влажный корм и все. В любом случае - заводчица должна помочь вам с вет справкой на вывоз. А вот если ехать на машине, то справки не нужны. Мы 3 месячного лайка везли с Волгограда в Сочи - 1300 км. доехал на машине просто чудно. Даже не укачало. Вышел на заправке и облаял всех взрослых собак. Персонал со смеху чуть не упал.
Ветра
Ветра
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Юля в Сб 6 Мар 2010 - 4:58

да я уже договорилась с хозяйкой за справку и за все все..просто ходила днем как в воду опущенная и чувствовала себя полной...................да и поверьте ждать опять просто сил не хватает.....а сейчас благодаря поддержке и форума и родителей и друзей,даже легче стало..всегда хотела посмотреть Устюг и вообще получится маленькое путешествие в свой отпуск..даже веселее становиться..теперь главное дожить до отпуска,он должен быть в конце марта.
Юля
Юля
Активист

Награды :

Сообщение автор Ветра в Сб 6 Мар 2010 - 5:06

Юля, так это не так долго! Хотя когда очень ждешь, то каждый день тянется! Я знаю, мы тоже ждали рождения своего Дона, наверное больше полугода. Даже успели ему за это время девочку купить. Теперь Дона нет уже давно, а Джинка еще скачет!
Ветра
Ветра
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Юля в Сб 6 Мар 2010 - 5:16

да приеду(ть-ть-ть)будет уже совсем большая 2 месяца..=)вот сейчас опять с Мариной разговаривала,все хорошо и встретят и город покажут,вообщем очень она хорошая.главное теперь дату приезда сказать.и почему у нас в России столько одинаковых городов? Smile
Юля
Юля
Активист

Награды :

Сообщение автор ????? в Сб 6 Мар 2010 - 13:38

я свою Леди год ждала когда у меня будет собака Surprised
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Юля в Вс 7 Мар 2010 - 19:06

Николай Николаевич...сейчас случайно в чате прочитала,что вы были недавно на охоте.Если не ошибаюсь,то надо говорить:

Поздравляю Вас с полем!

С удовольствием посмотрела бы фотографии,если есть. cheers
Юля
Юля
Активист

Награды :

Сообщение автор ????? в Вс 7 Мар 2010 - 19:14

Спасибо! Просто Николай. Да поле было знатное, сам мог быть добычей (посмотрел в глаза волкам)
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму: