Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Болтушка

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Болтушка

Сообщение автор Станислав в Вт 12 Янв 2010 - 20:21

Первое сообщение в теме :

Тема создана для обсуждений и разговоров на свободные темы, дабы не засорять остальные темы.
Модератор Алена Ха.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:наверное единственный в своем роде "дружный и порядочный форум"!!!! надеюсь со мной согласятся многие!!!

Я с тобой Юля полностью согласен. Нам в этом отношении повезло все наши форумчане придерживаюся определенных рамок приличия и взаимного уважения. Во всяком случае за время моего нахождения на форуме я не разу не сталкивался с тем, что бы кто то пытался оскарбить других завсегдатаев или гостей форума. Это очень здорово и пусть это будет нашим главным отличием от всех остальных. Да частенько заглядываю на другие форумы посвященные ездовым собакам и как то зашел на форум маламутов, там я обалдел как они (форумчане) друг друга и гостей откровенно поливают грязью.
P.S. Мы дружные и мы за дружбу.
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Болтушка

Сообщение автор Сибирская Охота в Чт 4 Апр 2013 - 23:41

jktu47, Олег, уж не знаю, не знаю...
Все возможно

Башер пишет:Северная Корея заявила о своей готовности нанести удары по американским военным базам на Гуаме и Окинаве в том случае, если со стороны США последуют провокации. С заявлением об этом выступил северокорейский военный представитель.«Соединенным Штатам рекомендуется не забывать, что их военно-воздушная база Anderson на Гуаме, с которой взлетают бомбардировщики Б-52, как и база размещения подводных лодок на территории Японии, находятся в пределах досягаемости наших высокоточных систем вооружения», — цитирует его слова «Интерфакс».

Накануне власти КНДР также заявили о том, что, в случае возобновления полетов стратегических бомбардировщиков Б-52 над корейским полуостровом, они предпримут ответные меры. «Мы внимательно следим за действиями стратегического бомбардировщика Б-52», — отметил представитель северокорейского Министерства иностранных дел. В ведомстве подчеркнули, что, если бомбардировщик будет вновь замечен над полуостровом, то ему не избежать ответных мер.

Сложившуюся ситуацию в КНДР считают «беспардонной провокацией». «США отрабатывают нанесение ядерного удара на корейском полуострове в то время, когда ситуация находится в миллиметрах от войны», — уверены в республике.

8 марта американский стратегический бомбардировщики Б-52 совершил полет над Южной Кореей в рамках учений Foal Eagle («Молодой Орел»). Представитель Пентагона Джордж Литтл сообщил журналистам, что ежегодные совместные маневры войск США и Южной Кореи — свидетельство того, что Вашингтон готов защитить Сеул в случае нападения.
источник - Mail.ru

Американцы как всегда попадают под раздачу.
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор jktu47 в Чт 11 Апр 2013 - 22:24

Да было это всё в 60-х, когда Китай объявлял США предупреждения. Где-то то ли под сотню набралось, то ли за 50 предупреждений. Потом пошли "серьёзные" и "последние". Весь мир смеялся, в народ фраза вошла; "Объявляю тебе последнее китайское предупреждение". Мао Дзе Дун помер, правители сменились и теперь вся Америка китайским барахлом завалена. А мы в .... , которые над ними смеялись...
jktu47
jktu47
Победитель

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Сибирская Охота в Пт 12 Апр 2013 - 7:32

Башер пишет:Между Кореями может начаться война. США готовы вмешаться

Спойлер:
Северная Корея полностью готова к запуску баллистических ракет и может сделать это уже сегодня. Так заявляют и в США, и в Южной Корее.
Ссылаются на разведданные: «Мусуданы» переброшены на восточное побережье, в боевой готовности также «Скады» и «Нодоны». В зоне досягаемости — Сеул, Токио, американские военные базы. Скоро 15 апреля, день рождения Ким Ир Сена, северокорейцы очень любят устраивать к этой дате различного рода парады, учения и запуски ракет.

На военном полигоне КНДР — к северу от порта Вонсан — установлены сразу несколько баллистических ракет средней дальности класса «Скад», «Нодон», а также «Мусудан», которые способны поразить цели на расстоянии до 4 тысяч километров. Все заправлены топливом, запустить их могут в любую минуту. На сегодняшний день это все, что удалось выяснить разведкам Южной Кореи и Японии.

«Действия Пхеньяна — это провокация не только в отношении Японии и других соседних стран, но и для всего мира в целом. Правительство Японии предпримет все необходимые меры, чтобы собрать и проанализировать поступающую из КНДР информацию. Благодаря этому мы сможем принять адекватные меры и обеспечить безопасность наших граждан», — заявил министр иностранных дел Японии Фумио Кисида.

Информация из КНДР поступает крайне скупая. Северная Корея призвала иностранцев покинуть сначала свою территорию, а затем и соседнюю Южную Корею, заявив, что не сможет гарантировать их безопасность. Назвалась и возможная дата запуска — 10 апреля, то есть сегодня.

Вашингтон, Сеул и Токио сочли, что угроза воздушной атаки реальна как никогда. Страны фактически уже подготовились к войне, приведя свои вооруженные силы в состояние повышенной боеготовности, ведь северокорейская ракета способна долететь до Японии или американского острова Гуам.

В Токио — прямо на территории министерства обороны — развернули новейшие комплексы «Пэтриот». В море вышли боевые корабли. А в Пентагоне заявили, что собьют любую ракету, если траектория ее полета будет угрожать США или их союзникам.

«Я считаю, что у нас достаточно возможностей, чтобы защитить нашу родину, защитить Гавайи, Гуам, защитить наши силы передового базирования, а затем нанести ответный удар», — заверил глава Тихоокеанского командования вооруженных сил США Сэмюэл Локлир.

Власти Южной Кореи обратились за помощью в решении проблемы к России и Китаю, призвав их использовать свое влияние на КНДР. Как заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, «неприемлемо, когда КНДР открыто нарушает резолюцию Совбеза, однако сейчас всем сторонам конфликта необходимо отбросить взаимные обвинения и угрозы и прекратить демонстрацию военной мощи».
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор Саня в Сб 13 Апр 2013 - 20:15

Имхо ,врят ли там что то серьезное начнется
Саня
Саня
Победитель

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Марина в Сб 27 Апр 2013 - 19:02

Хочу похвастаться... После 10 лет езды на японском б/у купила себе отечественное авто. Гранту автомат. Скажу вам - не ожидала, что получу столько удовольствия от езды)))) за эти деньги иностранца на гарантии я бы не получила. Перебороть наш ДВ менталитет, не слушать советчиков было сложно. Купила. Не жалею.

Любить учитесь, люди, у собак!.
Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Сибирская Охота в Сб 27 Апр 2013 - 19:24

С покупкой. ))))) Долгой и приятной езды.
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор Виктория в Сб 27 Апр 2013 - 19:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:купила себе отечественное авто. Гранту

Ну что , молодец ! Взяла и приняла решение. За это тебя и уважаем.
Миллион километров без кап.ремонтов!!! Smile
Виктория
Виктория
Активист

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ЮлияН в Вс 28 Апр 2013 - 0:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
поздравляю Марина Surprised главное чтобы тебе нравилось, а остальные пускай на б/у катаются Very Happy
У меня папа в прошлом году купил себе калину - доволен!!!! За год ни одного болта с этого "ведра" не выпало Very Happy

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Марина в Ср 15 Май 2013 - 23:00

Опять вот пишу на от влеченную тему... Ни разу еще не пожалела, что мои основные друзья и знакомые - охотники..
У меня упал забор.... Но забор не простой. Ж/б плита весом 4,5 тонны. Звоню мужикам - помогите поднять... Думала - приедут, возьмут и поднимут. Приехало больше, чем я звонила. Но пять тонн не просто поднять. ПОДНЯЛИ!!!! Инженеры ж все)))
Самое главное - просто никто ничего там мне не говорил - да ну, ничем не поднимаешь, приехали и подняли... Супер просто!
Вобщем спасибо огромное, мужики, вам! Вы настоящие мужики. Я вчера вообще на эту плиту смотрела с обреченным видом блондинки... Я даже не видела, что у соседки они уже все попадали...

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Сибирская Охота в Ср 15 Май 2013 - 23:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вчера вообще на эту плиту смотрела с обреченным видом блондинки...
Марин, ты все же блондинка или это так. К слову?
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор jktu47 в Чт 16 Май 2013 - 1:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вобщем спасибо огромное, мужики, вам! Вы настоящие мужики.
Я тоже рад, Марина, что вокруг тебя есть настоящие мужики! Это дорогого стоит.
jktu47
jktu47
Победитель

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ЮлияН в Чт 16 Май 2013 - 2:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вобщем спасибо огромное, мужики, вам! Вы настоящие мужики.
Все Марина, переезжаю жить в ХА! Very Happy

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Марина в Чт 16 Май 2013 - 8:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Кать, я не блондинка)))
Юль, переезжай, у нас весело)

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Сибирская Охота в Чт 23 Май 2013 - 17:11

Знаю что вы не слушаете K-POP и уж тем более ЮКого певца "Сай", но тем не менее. Кому не трудно подпишитесь. Чем больше подписчиков. тем лучше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор Сибирская Охота в Чт 30 Май 2013 - 4:47

КНДР предложила подписать мирный договор с Южной Кореей:
СЕУЛ, 29 мая — РИА Новости, Дарья Крутова. Северная Корея предложила Южной Корее подписать мирный договор вместо действующего соглашения о перемирии, заключенного после окончания Корейской войны 1950-53 годов, сообщает газета "Нодон синмун", которая является официальным органом правящей партии КНДР.
"Существует острая необходимость заменить соглашение о перемирии, которое является пережитком войны, на постоянный режим мира", — говорится в сообщении газеты.
В статье говорится, что состояние временного перемирия на Корейском полуострове является только выгодным для США, которые пытаются "задушить КНДР".
"Если бы мирный договор был подписан в прошлом, то сейчас не было бы такой острой проблемы денуклеаризации Корейского полуострова", — говорится в сообщении.
Накануне КНДР объявила, что не откажется от своего ядерного потенциала "в условиях постоянных ядерных угроз со стороны США".
Ситуация на Корейском полуострове обострилась в марте этого года после начала широкомасштабных военных учений США и Южной Кореи в районе Корейского полуострова. Власти КНДР заявили, что в случае военной провокации ответят по "законам военного времени". Северокорейское руководство также закрыло совместную корейскую индустриальную зону Кэсон, где работали около 900 южнокорейских и 53 тысячи граждан КНДР.

РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор Сибирская Охота в Пт 13 Сен 2013 - 23:52

Интересные факты + немного юмора

1. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?)
2. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Действительно, зачем таракану голова!)
3. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (Может сменить состав сборной?..)
4. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше...)
5. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (вот молодец!)
6. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
7. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей...)
8. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!)
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор jktu47 в Сб 14 Сен 2013 - 15:05

В жизни всегда есть место, юмору, тонкому и изящному, вызывающему только понимающую улыбку или толстому и прямому, как пожарный шланг, требующего гомерического хохота. Чувство юмора , даже в самых суровых условиях жизни, помогает самой жизни выжить.

Маленькие хохмачки. В маршрутке.

Итак, на передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень, передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
"И стоило  из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.  
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету и, протягивая 10рублей водиле, сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!

Ограбление в Одессе!

"Откуда таки на нас свалилась эта цаца, Жора? - спросил мужчина постарше.
- Цацу прислали аж из Житомира, - ответил мужчина помладше, - Теперь цаца целыми днями звонит обратно в свой великий Житомир, шобы поплакать за жизнь в нашем захолустье.
- Шо вы говорите? - мужчина постарше дёрнул подбородком, - Я всегда утверждал, шо телефон в сберкассе должен иметь выход только на милицию. Почему три целых клиента должны ждать вот уже целое утро, пока цаца наговорится и соизволит принять деньги на книжку? Я всецело поддерживаю эту пожилую даму!
- Миша, я таки не очень понимаю эту вашу махинацию с дробями, но крепко уважаю целостность вашего мнения, - кивнул мужчина помладше.

- Слушайте меня свободным ухом, столичная цаца! - возмущалась тем временем пожилая дама, - У меня больше дел, чем у вас пустоты под бигудями. Оставьте в покое варнякать по телефону, начните обслуживать население! Мы устали слушать за ваши мансы и хочим пополнить книжки.

Дверь распахнулась и в помещение вошли трое мужчин. Один из них направился к окошку кассы, второй остановился в центре комнаты, а третий заложил дверь, просунув ножку стула в ручки.
- Дамы и господа, ша! - сообщил первый, - Я не стану брехать, шо никто не пострадает, но если будет тихо, то может оказаться, шо я зря переживал за ваше здоровье. С другого бока, на дверях стоит вооружённый Йося, а прямо рядом с вами стоит вооружённый Додик, шо уже кое-шо за тишину, как вы думаете?

Он наклонился к окошку и с улыбкой поинтересовался:
- Имею до вас два вопроса - как зовут такую милую барышню и держите руки так, шобы я их видел даже закрытыми глазами. Я - Беня, если вы не вдруг не знаете. Но если вы таки вдруг не знаете, то это револьвер, шо уже кое-шо за меня, как вы думаете?
- Я дико извиняюсь, Беня, - подал голос мужчина постарше, - Но цаца приехала из Житомира и очень даже может не знать за Беню. Я совсем не удивлюсь, если цаца не знает даже за револьвер.

Девушка-кассир возмущенно фыркнула, с треском положила трубку, встала и откинула назад каштановые волосы, закрывавшие лицо.
- Знаете шо, знаменитый на весь город Беня? Вы так размахиваете своим пистолетом, как будто он ваша единственная гордость. Если хочите знать, меня зовут Ляля.
- Цацу зовут Ляля, - закатила глаза пожилая дама, - Тикай-ховайся, Житомир на тропе войны.

Беня прищурил левый глаз, оценивая красоту девушки, и спокойно осведомился:
- Ляля, зачем вы говорите злых слов, Ляля? Я шёл сюдой и думал за кассу. Теперь я стою в кассе и думаю за вас. А время тем временем исходит на пшик и деньги до сих пор не перешли из вашей симпатичной конторки в наши вооруженные до зубов руки. Скажите, Ляля, вы думаете, шо так должно быть? Или вам капельку кажется, шо я таки сбился с курса?
- Скажите, Беня, это шо, налёт? - возбуждённо поинтересовался мужчина помладше, - Так наверное, нам пора лежать тихо и делать вид, шо мы вас в упор не видим. И мы хочим вас заверить со страшной силой, шо даже самого маленького звука в ваш уважаемый адрес...
- Жора, замолчите свой рот! - дёрнул того за рукав мужчина постарше, - Беня работает! Шо вы буркочите ему под горячую руку?! Ляжьте уже на пол. Где вы пошли ложиться, шлимазл в жилетке? Там уважаемый Беня может, не дай бог, через вас споткнуться на каждом шагу.

- Знаешь, Беня, - вежливо заметил Йося, - Я слушал твоих последних слов и задумался.
- За какой предмет ты задумался, Йося? - спросил Беня.
- Я задумался за курс валют, - ответил тот, - Ты будешь смеяться, но я начинаю иметь за него сомнений.
- Нашёл время, малахольный! - хмыкнул Додик, - Давай сначала вынесем валют, а потом начнём думать за ихние курсы.
- А вот таки нет, Додик, - помотал головой Йося, - Думать надо именно сию минуту. Потому шо если валюта пойдёт коротким курсом на выход, то мне, с тяжеленными мешками, придётся всю дорогу переступать через этого поца на полу. Так я скажу тебе, Додик, шо меня это слабо радует.
- Боже мой, Йося, кончай уже быть маленьким мальчиком твоей уважаемой мамочки, - пожал плечами Додик, - Ходи прямо по этому поцу. Я еще не слышал хоть за одного человека, которого бы раздавили деньги.

- Жора, скоренько ползите сюдой до меня, освободите дорогу людям, - моментально понял ситуацию мужчина постарше, - Им же таскать тяжестей! Шо вы там развалились в центре помещения, как провинциальная доярка на городском пляжу? Мадам, и вы тоже ляжьте уже, сколько можно задерживать людей? Им таки надо работать.
- Вы серьезно имеете думать, шо я ляжу на грязный пол в новой шубе? - воскликнула пожилая дама, яростно жестикулируя, - Шоб вы лопнули, как вы говорите глупостей! Лежите уже, где валяетесь, и молчите, как фаршированная рыба. Так вы хоть кое-как будете выглядеть человеком.
- А шо вы с меня хочите?! Беня сказал, шо это ограбление, - принялся слабо защищаться тот, - Где вы видели, шобы одни порядочные люди стояли, когда другие уважаемые люди грабят кассу?!
- Беня, паршивец, шоб ты лопнул! - дама перевела возмущенный взгляд на Беню, - Ты так сказал? Да как у тебя язык повернулся в том самом роте, которым ты каждую субботу уминаешь мой бульон с кнейделах? Можешь сколько угодно пачкать свою репутацию этими делами, но не смей пачкать мою шубу! Дайте мне пополнить книжку, а когда я уйду, хоть обваляйтесь на этом вонючем полу всем гамбузом.

- Йося, зачем ты набрал в рот воды, Йося? - спросил Беня, - Или ты собираешься, наконец, шо-то делать? У меня уже дырка в голове через этот хай.
- Мама, зачем вы сюдой пришли? - спросил Йося у пожилой дамы, - Я сто раз говорил вам хранить деньги дома! Или купите себе шо-нибудь, мама.
- Йося, шоб ты лопнул! Как я могу держать такие деньги дома, когда я там совсем одна?! Твой папа решил уже три года прохлаждаться на кладбище, лишь бы ничего не делать, так ты хочешь, шобы я тряслась от страха с этими деньгами под матрацом?! Я таки купила шубу. А сдачу я принесла на книжку. Йося, этот паршивец Додик, шоб он лопнул, какает тебе в мозги. Он не имеет уважения до матери, так не смей с него учиться, ты меня слышишь?!
- Мама, из-за вас весь город с меня смеётся, мама! - вздохнул Йося, - Вы каждый раз тащите денег до очередной сберкассы, я каждый раз приношу их вам взад. Моя доля делает шикарный оборот, мама, но денег через это больше не становится. Ваш гений, мама, растоптал в пыль все законы экономики. Давайте один раз сделаем наоборот - сначала я ограблю кассу, а уже потом вы пополните книжку. Шо вам - жалко попробовать? А вдруг это таки да прибыльно?

- Значит так, - Беня засунул револьвер за пояс, -Всем ша! Жора, ползите да стенки и нехай мадам приляжет на вас. Йося, не хами маме. Додик, тащи мешки. Ляля, открой сейф. Этот гоп-водевиль начинает делать мне нервы. И потом, уже почти обед. Я хочу тут скоренько закруглиться и повести Лялю в шашлычную.
- В шашлычную? - хмыкнула пожилая дама, - Беня, шоб ты лопнул, или ты решил, шо Херсон - это другая Вселенная и гастроль будет вечной?!
- В шашлычную? - взвизгнула Ляля, колдуя над сейфом, - Боже мой, Беня, я не знаю, за шо вы такой известный, но вас еще причёсывать и причёсывать. До шашлычной можете водить этих ваших актрисок. Я не пойду с вами до шашлычной, так себе и знайте. Вечером вы поведете меня до ресторана. Потом танцы, катание на лодке, гулянка под луной и ювелирный разврат. Так это делалось в Житомире, или вы чем-то хуже, Беня?

Дверца сейфа щелкнула.
- Готово! - сообщила девушка, - Выгребайте скорее, мальчики.

Когда налётчики с добычей покинули помещение сберкассы, пожилая дама подошла к окошку и поглядела на девушку, качая головой.
- Вы таки шустрая цаца, Ляля, - сказала она, - Но под вашими бигудями прячется недюжинный зад. Я таки не буду пополнять книжку. Я даже сдам шубу обратно. Вы меня понимаете, шустрая цаца Ляля? Потому шо когда рыжая Соня вернётся с херсонских гастролей, у Бени будет бледный вид, у вас - кадухес на полморды, а мой шлимазл Йося на время останется без работы. Так кто ему займёт немножко денег, кроме родной мамы?
jktu47
jktu47
Победитель

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Сибирская Охота в Ср 20 Ноя 2013 - 20:10

Может кто знает где можно будет посмотреть прошедший ЧМ Россия - Южная Корея? А то я трансляцию пропустила, а так хотела посмотреть...
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор Чичя в Пт 22 Ноя 2013 - 2:46

В интернете чай есть где нибудь, Кать).
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Пт 22 Ноя 2013 - 7:46

ЧМ по чем...?

Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 22 Ноя 2013 - 15:23

Она наверное имела ввиду ТМ (товарищеский матч).
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Пт 22 Ноя 2013 - 15:34

Вот поэтому  и спрашиваю...

Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 22 Ноя 2013 - 15:54

ААААААА. Ну понял, Сань))). Вопрос по-чему я не так расценил........)))
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Сибирская Охота в Сб 30 Ноя 2013 - 19:09

Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор Марина в Пн 1 Дек 2014 - 20:34

Люди, вы б видели, чего у нас творится!... Настоящий тайфун, никогда такого не видела. Аж страшно.... А если в окно чего нибудь прилетит... Еще кран у соседей на стройке башенный так подозрительно раскачивается... Лишь бы в нашу строну не качнуло

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий