Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Говорим правду!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Говорим правду!

Сообщение автор Чичя в Пт 12 Окт 2012 - 1:03

По чему на нашем форуме всегда за что то приходится оправдыватся!
Я привык говорить правду и теперь это многим не нравится!
Ну давайте же наконец откроем свои занавески.
Админы, расскажите о вашей пассивности, охотники........впрочем я уже всё понял, одни наезды за правду, а в суть то глянте!!!!
Хочу чтоб здесь выкладывался весь негатив, и не портились другие темы.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Говорим правду!

Сообщение автор Туман в Пт 12 Окт 2012 - 1:14

что случилось?
Туман
Туман
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 12 Окт 2012 - 1:30

Да ни чего не случилось, просто охота откровений и правды. Во многих темах наследили всякой всячиной, охота в одну объединить. Чтоб вся срань здесь присутствовала. Всё кому чего не нравится. Вот я не нравлюсь многим, потому что говорю правду..........ну и т.д
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ЮлияН в Пт 12 Окт 2012 - 2:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот я не нравлюсь многим, потому что говорю правду.
Саш, а кто у нас правду любит? Особенно если она адресована конкретно?

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 12 Окт 2012 - 2:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот я не нравлюсь многим, потому что говорю правду.
Саш, а кто у нас правду любит? Особенно если она адресована конкретно?
Да бог с ей с правдой, в глаза скажите, а то я уже год как ванька встанька, алекс тут чё то ёрнулся да так и поник.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 12 Окт 2012 - 2:32

Ну зачем ёрничать, не знаите так не говорите, не нужен так забанте, надоело чужое просо жрать. Жтож вы как нелюдито ..........или страшно за правду!!!!!!!!!!!
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ЮлияН в Пт 12 Окт 2012 - 2:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не нужен так забанте
Very Happy А тебе оно надо?

ЮлияН
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор arrtis в Пт 12 Окт 2012 - 2:49

Very Happy Саня кому правду говорить то ? тут пофлудить то нескем Very Happy
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Ольга Соловьева в Пт 12 Окт 2012 - 3:25

А чё сказать то надо? Какую правду? Я тоже за правду!!! Smile
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пт 12 Окт 2012 - 3:37

Сашь, чтобы "в глаза сказать" нужно встретится в жизни, а не по инету. По нему ври сколько тебе влезет и тебя не осудят.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Туман в Пт 12 Окт 2012 - 5:10

Саш,да забей))ты просто очень искренний и честный,думаешь,что говоришь,как в жизни))а это вирутальное пространство,здесь все могут быть кем захотят)))и врать и оскорблять и и т.Д.))так,что ты близко к сердцу не принимай-главное оставайся собой))

Саша,напиши свой адрес в личку,а то не хотят без тебя высылать подарки)))
Туман
Туман
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 12 Окт 2012 - 6:22

Найт Бриз пишет: чтобы "в глаза сказать" нужно встретится в жизни, а не по инету. По нему ври сколько тебе влезет и тебя не осудят
Ну так же нельзя. Люди к вам со всей душой. Я Вам и семью свою и свой образ жизни, ну по чему вы все такие жосткие................ну почему?????????????????
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 12 Окт 2012 - 6:32

Я здесь уже не первый год и и мне не охота перед людьми выглядеть ложкомойником. Уважаемая администрация, расставте все точки над и.
Будте людми и объясните всё по человечьи, люди же вам верят, а если у вас духу не хватает, то уберите этот форум с просторов интернета.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Пт 12 Окт 2012 - 6:52

Я охотник по жизни и нед перед кем оправдыватся и тем более что то объяснять небуду.Вы многоие мои доводы просто игнорируите. А если что то зацепит, то как кошки цепляитесь. Я тысячу раз зарекался свалить отсюда, но меня держат друзья мною здесь преобретённые.
собак своих, каких бы они не были кровей, в первую очередь надо натаскивать с детства, а если вам мешает ваше положение в обществе и т.п. то пеняйте только на себя. И ваши все натаски и притравки коту под хвост, не настоящее всё это. Вы уж извините господа, но так оно и есть.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Tai в Пт 12 Окт 2012 - 7:13

Саша у каждого своя правда. И с чего ты взял, что многим не нравишься? Мне нравишься. Smile кроме шуток
Tai
Tai
Активист

Награды :

Сообщение автор aleks289 в Пт 12 Окт 2012 - 9:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да бог с ей с правдой, в глаза скажите, а то я уже год как ванька встанька, алекс тут чё то ёрнулся да так и поник.
Хорошо,
когда я пытался намекнуть,что в темах много мусора мне просто указали на мое место ,сказав ,что не нравится иди дальше в инете много других форумов...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а если вам мешает ваше положение в обществе и т.п. то пеняйте только на себя. И ваши все натаски и притравки коту под хвост, не настоящее всё это. Вы уж извините господа, но так оно и есть.
Саня -это для кого ?
Собаки подросли и у кого они с доками пора это доказывать чтобы собаки попали в племенное разведение....и поверь с ними охотятся ...
Я не думаю что такие высказывания добавят отзывов на форуме...
В этой теме как минимум три модератора оставили отзывы так начните в первую очередь сами наведите порядок в темах удаляйте либо переносите посты в профильные темы .Для котов ведь тоже есть темки ...
У людей кто тянул этот форум сейчас нет времени (поменяли работу и т.д.) Так у вас у модеров все права ....какое то время все шло по накатанной ...вы этим пользовались пора работать...
Пора опять поставить в профилях статусы модераторов чтобы видно было кто есть кто...
Почему у Кати раздвоение профиля ,на который она просит еще одно модераторство? каждую неделю под разными никами или сразу в одной теме с обоих пишет...
Почему когда у меня были терки с Тепляковым (маламутчик) когда кончились у него аргументы и он просто стал лить на меня гавно по всем темам вы просто на это смотрели...и мне приходилось звонить Димке чтобы он почистил этот по-с необоснованный вы где все модераторы были..?
Саня твои посты порой на самом деле бывают очень жесткие...Правдорубом быть конечно круто ,но некоторых это обижает...все мы разные...
А форум все равно будет ,для многих он родной ,не нужно уходить -приходить(по децки как то) нужно просто быть и делиться чем то, когда есть чем и есть желание...
Вы сами какой пример форумчанам подаете ,когда сносите свои посты удаляите свои темы... По крайней мере инфы для новичков очень много а это уже хорошо.
Никого не хотел обидеть ко всем с уважением
Саня.
Готов к дальнейшему диалогу...я думаю здесь будет много страниц... Very Happy

aleks289
aleks289
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Hanter в Пт 12 Окт 2012 - 10:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я привык говорить правду и теперь это многим не нравится!

Уважаемый , будьте в первую очередь честнее с самим собой. Часто "ваша правда "
это просто глупость , которой Вы ещё и хвастаетесь без устали.

Если хотите правду о себе , то пожалуйста. Вы мало - грамотный , психически неуравновешенный хвастун. Very Happy
Hanter
Новичок

Награды :

Сообщение автор Светл@на в Пт 12 Окт 2012 - 12:24

Hanter, делаю предупреждение! На личности переходить довольно. Высказывайте своё мнение, но по делу. Не зная человека лично, нельзя судить о его характере!
Чичя, почему опять обвиняется Администрация? Мне не понятно. Модераторы для чего на форуме существуют? Как раз для того, что ты ставишь в вину Администрации. Администрация форума существует для глобальных вещей: типа продвижения форума, а не разгребания мелких ссор на форуме. Сейчас так сложилось, что у нас у всех троих: у Марины, Стаса и меня - глобальные перемены и в жизни и в работе, которые случаются раз-два в жизни. Поэтому мы не можем постоянно быть на форуме и модерировать (выполнять работу модераторов) темы. У меня из всех троих немного побольше времени и я пытаюсь заходить на форум, но времени хватает только на просматривание тем и где-то что-то подправить или перенести и объединить. Погоду на форуме делают модераторы, иначе зачем оно это модераторство?
Форумчане, я вас всех прошу, это конечно банально, но давайте жить дружно! А если не получается, и это понятно, ведь каждый имеет право на свое мнение, то давайте будем высказываться только по факту обсуждения вопроса, не переходя на личности. Ссоры на форуме имеют место быть! Но ссоры должны быть корректными по отношению к оппонентам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор arrtis в Пт 12 Окт 2012 - 14:04

Правда в том что друзей мало осталось мы начинаем в сообщениях видеть негатив а суть сообщения уже никто не замечает . Никому не интересно о чем пишет "товарищ" лиж-бы меня и мою точку зрения не зацепили . Нуууу! а уж если зацепили то ЯАа!!! отпишусь та так что-бы не повадно было!!! УУХ!!! А между тем своим друзьям каждый разрешает с собой еще и не так разговаривать и ничего . Так может нам лучше по ближе просто всем стать. И спокойно относится к мнению других. Хоть в какой бы разрез они не шли . Высказывайте свое мнение с улыбкой не надо оскорблять и доказывать. Далее не стоит ссылаться на изменения в личной жизни и работе надо просто честно признаться нужен тебе форум или нет и как тут друзья без тебя . Я лично такую пере оценку произвел для себя . Еще когда ты мы касается всех пишите о каких то переменах и улучшениях форума начинайте пожалуйста с себя проходят конкурсы и если ты "гражданин" отправить фотку в конкурс 5мин также и обновлять свою страничку , также не уставать что то предлагать в тех или иных темах . А не так пришол что то предложил (даже не зная как это делать) а потом жаловаться вот меня не услышали . Нужно еще и воплощать что-то по возможности конечно. Давайте по больше уважения и участия не выискиваем с кем бы закуситься и потом пожаловаться а приходим и отдыхаем. Не трудно ведь предложить пончо например или вид кормушки так же все что помогает нам в жизни . И если тебе не нравится что то можно намекнуть или прямо сказать но с улыбкой без сарказма . С у.в бывший модер Smile (не люблю правду ) Rolling Eyes Lover

P.S между строк ничего не прятал чтобы не искали выделю главную мысль ДРУЖБА!!!
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Пт 12 Окт 2012 - 14:33

Форум хоть и не профильный ,но не гоже все во флуд превращать не надо ,тагже как и стеб прикрытый улыбкой(шуткой) или смайликом тоже не всем понравится ...А с ДРУГОМ можно позволить лишнего ,но при личном общении а не на людях...
aleks289
aleks289
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор arrtis в Пт 12 Окт 2012 - 15:02

Ну aleks289, Very Happy вы можете обратится всегда к человеку что бы он прекратил флуд в вашей теме либо направленный конкретно к вам . Smile
Что касается стеба прикрытого так это тоже размытое понятие кому то может просто казаться что над ним стебутся и за каждым смайлом видеть издевку а между тем человек от чистого сердца их ставит. Что касается флуда без него не как общение все сведется к отчетам за проделанную работу над собакой или над собой . Сухой никому не нужный текст а между тем мы пришли отдыхать и общатся. И на форум люди приходят не по личкам тереть а именно при всех чтобы была возможность всем желающим поддержать тему кому нравится . И еще на данном форуме флудом вобще мало что нужно назвать люди шутят всегда впринципе по теме разговора . А в конкретных темах касающихся здоровья воспитания и т.п Я флуда вобще не замечал. Все относительно aleks289, мне кажется вы через чур четкие границы общения хотите выстроить или представляете . То что люди о проблемах здоровья например пишут у себя а между тем есть специальная тема уже вся избитая и там тысяча чётких ответов это есть такое не спорю но это работа модеров и админов напоминать новичку или незнающему куда пойти и где найти и так же Людям стремящимся навести порядок и переживающим за форум . Но ведь не кто никому этого не запрещает . Еще раз повтарюсь Но дружба и дружественное отношение залог успеха . И начинать давайте каждый с себя начнем . Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Пт 12 Окт 2012 - 15:34

arrtis,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:aleks289, мне кажется вы через чур четкие границы общения хотите выстроить или представляете .
Ну раз мы на вы ,то вам отвечу что на этот форум захожу чтобы почерпнуть интересную для седя инфу по охоте и собаководству а язык почесать можно в специальных темах или форумах ...
Лично про вас могу тоже сказать ,что кроме размытых фраз вам скорей всего больше ничего не нужно так как через чур нечеткие границы общения вы предпочитаете...
Я с вами уже пересекался в одной очень тонкой теме созданной вами,откуда вы меня вежливо пытались отправить вон.Поэтому постарался успеть выразить свое мнение здесь...На этом лично с вами диалог заканчиваю.
С ув.

Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор arrtis в Пт 12 Окт 2012 - 17:16

Так я и говорю что пришол сюда общаться Very Happy отдыхать что в этом плохого. Вы почерпывайте свою информацию наздоровье Smile . Я найду с кем почесать smilies104 Единственно что мне не понятно это ваш взгляд на мои сообщения в которых я призываю участников форума быть терпимей и дружественней ко всем . Между тем вы из этих сообщений вытаскиваете всю самую "негативную" информацию вместо того чтобы поддержать . Ведь как я понял вы переживаете за судьбу форума и вам здесь нравится . И еще иногда нужно что то и вносить а не только черпать . Хотя бы тем что постараться сглаживать какие то углы и недостатки а не только указывать на них . Улыбнитесь Александр а то создается впечатление тучного серьезного человека вокруг которого все враги и хотят плохого . Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Hanter в Пт 12 Окт 2012 - 18:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не зная человека лично, нельзя судить о его характере!

Светлана , я конечно резковато высказался , но по сути ведь я прав и по другому он не поймёт.
А лично знать человека и не обязательно. Вы знаете что даже по почерку
можно определить характер.
А здесь человек высказался 4500 ( четыре тысячи пятьсот ) раз на сотни тем. Наверное этого достаточно , что бы определить хотя бы три черты его характера.
Hanter
Новичок

Награды :

Сообщение автор arrtis в Пт 12 Окт 2012 - 18:36

Hanter, думаю такие выводы не совсем правдивы. Человек сдесь обладает не одним званием также является модером и прочее прочее наверно в нем что то есть положительное и людей это устраивает раз они ему присваивают звания и доверяют модерирование. как вы заметили 4500 сообщений это чтото из которых с 10 недостойных пера за большинство которых он уже принес извинения . Значит человек видит свои ошибки а не только делает их. А это заслуживает большего уважение чем то что человек сидит и боится высказаться и ошибиться. Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: