Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае.

Перейти вниз

Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае. Empty Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае.

Сообщение автор Константин Андреевич в Сб 2 Мар 2013 - 16:11

Хочу купить щенка лабрадора ретривера на территории Хабаровского края,мальчика цвет палевый.
Константин Андреевич
Новичок

Награды : Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае. Empty Re: Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае.

Сообщение автор barsa в Вс 3 Мар 2013 - 20:06

Есть телефон одной из самых серьезных заводчиц в Хабаровске.К сожалению щенков пока нет.Последняя выездная вязка в Москву оказалась"пустой."Следующая будет осенью во Владивостоке.Цены на щенков в районе 25-30т.Если интересно,то дайте знать. Smile
barsa
barsa
Продвинутый

Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае. Empty Re: Хочу купить Лабрадора ретривера,в Хабаровском крае.

Сообщение автор Сибирская Охота в Вс 3 Мар 2013 - 20:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщение автор Константин Андреевич в Вс 3 Мар 2013 - 21:09

Доброго времени суток,да мне это интересно. Если не трудно дайте номер телефона заводчицы пожалуйста.Спасибо.
Константин Андреевич
Новичок

Сообщение автор barsa в Вс 3 Мар 2013 - 21:19

Смотрите в личке.
barsa
barsa
Продвинутый

Сообщение автор Елена-Милка в Сб 13 Июл 2013 - 1:06

В Комсомольске-на-Амуре в питомнике Сартарион владелец Дубинин Георгий Есть Щенки.Все собаки привезены из разных стран.Щенки от 01.06.2013 от кобеля привезенного из Финляндии.Все собаки у него титулованные.Классные песы.На выставках я с них глаз не свожу. У меня тоже сука лабра,но когда видишь его собак понимаешь в чем разница и какие недостатки у своей суки.Если будете брать щенка рассмотрите вариант приобретения щенков с этого питомника.Большой плюс еще кровь у его собак свежая для дальнейшего разведения если конечно вы решитесь когда нибудь разводить собак данной породы.8(4217)349999 Георгий Дубинин. 8 909 846 61 97 Яна заводчица у которой сейчас есть щенки от кобеля из его питомника.доставка во все города Дальнего Востока.С Уважением Елена-Милка.
Елена-Милка
Новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: