Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

А форум не умирает?

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

А форум не умирает?

Сообщение автор Чичя в Чт 21 Мар 2013 - 4:50

Первое сообщение в теме :

Очень жаль . Но по моему такой грандиозный форум, который стоял вторым в общероссийском списке в своё время................потихоньку умирает. Нет? Я думаю, что модераторам и администраторам в самое ближайшее будущее надо приложить не мало усилий по сохранению этого форума. Надо забыть об амбициях и прочих неприязнях. Создать то , что было пару лет назад, то есть вернуть прошлое.Быть более демократичными и лояльными ко всему происходящему. Разрешить общение в крайне допустимых рамках, ведь спор это жизнь и созидание нового. Убрать культ личности. Всё же потерялось. Охотничьи темы забыты абсолютно.
Нужно вернуть старое или возобновить прошлое, но так как это было!
Вы со мной не согласны?
Я болею душой за этот форум, уж пожалуйста поверте и буду очень расстроен если его не будет.
Али опять к Чиче игнор и прочее)))
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А форум не умирает?

Сообщение автор Чичя в Чт 21 Мар 2013 - 19:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А может с годами все проходит?
Может быть. Но ведь если сильно захотеть то можно всё вернуть, правильно. Я пытался это делать до последнего исчезновения своего, но меня абсолютно ни кто не поддержал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надо забыть об амбициях и прочих неприязнях.
Я ведь это не зря написал. Когда я что то рассказывал и показывал, меня считали хвастуном последнее время, а просто поспорить и попереписыватся ведь не судьба, зачем, легче просто взять и обломать на раз. Ну уж раз начал, то продолжу. Ещё про игнорирование. Большинство не знает, но мне в личке некоторые хозяева форума просто не отвечали на мои вопросы, это нормально? Вопросы были безобидны и не провакационны абсолютно.
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор kustic в Чт 21 Мар 2013 - 19:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Большинство не знает, но мне в личке некоторые хозяева форума просто не отвечали на мои вопросы,

Саш, а где хозяева-то? Ауууууууууууууууууу! Нет никого....
kustic
kustic
Эксперт

Награды :
Просмотреть награды:

http://teriberkafish.ucoz.ru

Сообщение автор arrtis в Чт 21 Мар 2013 - 20:21

Самое интересное что недовольные по кричат по кричат бучу наведут и смоются на полгодика а то и больше а потом кто тут остается Катя строчит и строчит и еще пара которые потихоньку свое дело делают молча что бы вы потом пришли и обосрали из виняюсь за выражение Наталья вас то куда несет вечно всем не довольны но ничего не делаете . Только как жаренным за пахнет тут как тут подлить масло в огонь . На пару с Сашей не любите когда вас критикуют и правду то сами в первую очередь не любите сразу обижаетесь и сваливаете Сборище нытиков вот вам ваша правда что не нравится? Вы не видите работы которая которую люди делают и нечего ее обсирать (без извинений) .Все что вам не хватает это внимания к вашей личной персоне . И не ваше дело Наталья где хозяева коль вы дальше носа и тщеславия своего не видите и не знаете . И Чичу это тоже касается .
Не надо бегать по углам прятаться бросать форум в трудную минуту а потом еще наглости набраться и с претензиями прийти. Доказывайте делами а не нытьем свою любовь.
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Чт 21 Мар 2013 - 20:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Саш, а где хозяева-то? Ауууууууууууууууууу! Нет никого....
Наталья вы про кого.?

Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Чичя в Чт 21 Мар 2013 - 20:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:столько новых людей и их питомцев! а ты зашол только к друзьям и успокоился
Ты же власть ты и приветствуй, меня этого лишили, чё я буду свой нос везде совать, тем более я в хасях и в собах которые не охотятся мало что понимаю, о чём мне там говорить. Ерунду нести?
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор arrtis в Чт 21 Мар 2013 - 20:46

Будь мужиком просто ныть перестань Саша никто твои заслуги не хает наоборот но теперешнее поведение кошмар . Это же не ты Саня очнись . Да мне интересно было общатся с тобой и не хватает этого но то что сейчас происходит это не ты . Реши вопрос с собой общайся как раньше нежди ответа на действия свои просто делай для общения положительного и все зачем эти темы скользкие.
С .ув.
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Чт 21 Мар 2013 - 20:58

Давайте все успокоимся...
Тема нужная ,но давайте не будем в срачь все превращать...
а то сносить прийдется...
Мериться кто больше зделал,кто кого больше послал...
Есть предложения,предлогаем ,нет молча ждем путних мыслей и живем дальше....
Марина не может сейчас со всеми няньчиться нет у нее такой возможности как вы понять не можете -люди все взрослые.

Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Чт 21 Мар 2013 - 21:10

Как раньше все равно не будет -этот этап прожит, нужно думать как жить дальше и все ....
Кто хочет что то делать- делает,кто не может или не хочет курит в сторонке....
Давайте просто будем немного активнее и все.
А тему чистить надо...СТЫДНО такое оставлять.

Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор arrtis в Чт 21 Мар 2013 - 21:12

САшаaleks289, Позволь про цитировать Сашу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот.Видно раньше все было активнее.Просто спал накал прежний.Видно все обсудили уже.Я год на форуме и с самого начала слышу мысль о его умирании.Но тем не менее.....Кто пропал совсем,кто то вернулся..Вон Гумир появился из Благовещенска Сайт у них свой.....Жизнь продолжается.

Вот и весь ответ нормальный человек действительно болеющий за форум больше и сказать не может Сашаbarsa, делает потихоньку свое дело и общение на должном уровне и пользы от него и приятного общения больше чем 10- 20 подобных тем . На таких и будет форум держаться . имхо эта тема не к чему для меня единственным на нее ответом был этот ответ Саши barsa, респект и уважуха Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор aleks289 в Чт 21 Мар 2013 - 21:20

Давйте дискутировать !
Просто без оскорблений и переходов на личности....
Я считаю что тем то достаточно ...нет у людей желания писать вот в чем вопрос...Диалог в темах никто вести не хочет...во многих дежурные фразы -это правда!

Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор арий в Чт 21 Мар 2013 - 21:43

Ребята!
Да никто и ничто не умирает!
Явления естественные:-пик активности; - спад активности.
Жизнь продолжается!
Саня Чичя задался вопросом-получил массу ответов!
Все нормально.
Саше barsa и от меня-респект! Навел на сайт Валеры Канилова.

Леша arrtis развеселил надолго! мыслью - Надо, как в эпоху культа личности, шмальнуть пару отъявленных капитулянтов и жизнь на Форуме закипит и забурлит!
арий
арий
Активист

Награды :

Сообщение автор arrtis в Чт 21 Мар 2013 - 21:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леша arrtis развеселил надолго

у самого живот болит уже смеяться!

вырвется же ! А!
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор арий в Чт 21 Мар 2013 - 21:55

Леша-молодец!
В экстремальных ситуациях спасает только чувство юмора и трезвость ума.
арий
арий
Активист

Награды :

Сообщение автор Марина в Чт 21 Мар 2013 - 22:31

Аааааааааа...... Я каждый день ломаю глаза, читаю форум с телефона - реально сложно писать, особенно когда приходишь ночью с работы и уходишь ночью почти... Много новых людей, много интересного для них. Есть и старожилы, которые до сих пор живут тут и находят здесь общие темы и интересы. Но есть в жизни людей необратимые изменения и груз ответственности за что то или кого то. И не могут иногда люди найти силы, время, возможность. Упрек - самое простое, что можно бросить в их адрес.
Я не перестала посвящать себя собакам, ради которых форум создавала. Участвую во всем. И форум, вроде живет. Команда подобралась хорошая)))) все в порядке ребята)))) и всегда ведь приятно зайти и прочитать такую знаком речь завсегдатаев и положительные отзывы новичков. А скандалы.... Я всегда старалась их сгладить.
По моему главное, что есть желание вечером, утром (у кого как) открыть знакомую ссылку и увидеть, что те, кого ты не хотел терять из виду и с кем приятно общаться - они есть. А остальное - мелочи и все будет хорошо!

Любить учитесь, люди, у собак!.
Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор barsa в Пт 22 Мар 2013 - 7:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Саши barsa, респект и уважуха
Да я чего..так поболтать.Мне вот aleks289, нравится. Embarassed Вот кто молодец.Все больше по делу,для охоты.То патроны,то снаряжение продвигает,то реэлок своих.Саня,так держать.
barsa
barsa
Продвинутый

Награды :

Сообщение автор Мишина Татьяна в Пт 22 Мар 2013 - 7:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леша arrtis развеселил надолго! мыслью - Надо, как в эпоху культа личности, шмальнуть пару отъявленных капитулянтов и жизнь на Форуме закипит и забурлит!
Ха Ха хА
Эта темка как проверка форума на жизненный показатель - дышит-не дышит
Объявляю - жизненный показатель в норме - пациент дышит Laughing
Мишина Татьяна
Мишина Татьяна
Продвинутый

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Марина в Пт 22 Мар 2013 - 9:44

Мишина Татьяна, +10

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ариец в Пт 22 Мар 2013 - 10:13

На мой взгляд есть две проблемы, это...1.Не возможность просмотра фота и общения без регистрации!!! Даже просто зайти с другого браузера и просто почитать не дает постоянно какой то квадрат напоминающий о регистрации, а это напрягает и раздражает. 2. Это не возможность загрузки фото через радикал ( за себя скажу...не разместил не одного фота только по этой причине и многих других тоже.) Обновлением самого сайта нужно делать. Я когда свой сайт делал, мне тоже что то подобное сделали. Так я программисту сразу фары врубил и он мне за 1500 рубликов, без изменений работы сайта все сразу сделал. Все теперь грузится автоматически. Человек должен спокойно заходить и смотреть без всяких напрягов. Посмотрите Дог и тот новый режим запустил, а у него там не чего не глючило и все нормально грузилось. Я вообще считаю этот форум первым Дальневосточным, так надо СООТВЕТСТВОВАТЬ а не в заде болтаться. И банить всякие непонятки между грызущимися без церемоний, порой неприятно читать.

Последний раз редактировалось: ариец (Пт 22 Мар 2013 - 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
ариец
ариец
Новичок

Награды :

Сообщение автор Марина в Пт 22 Мар 2013 - 10:22

Вобщем то Вы правы, ариец, но есть одно но...
Форум у нас бесплатный, регистрация и все остальное тоже на нем бесплатное. По мере сил создатели за эти годы стараются вкладывать в него деньги. Но не всегда есть возможность.
Квадрат легко убирается при просмотре Гостем.
Что касается фото - посмотрим, что можно сделать.
А вообще, пожелания учтем, постараемся их реализовать.

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ариец в Пт 22 Мар 2013 - 10:24

А разве на других форумах платно?, по моему бесплатно все.
ариец
ариец
Новичок

Награды :

Сообщение автор Марина в Пт 22 Мар 2013 - 10:26

Ну... На других форумах может у создателей денег больше? Smile
Да ладно, не начинайте, постараемся учесть, сказала же...

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор arrtis в Пт 22 Мар 2013 - 10:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И банить всякие непонятки между грызущимися без церемоний, порой неприятно читать.

И банить
здесь не принято уж очень обижаются Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Марина в Пт 22 Мар 2013 - 10:40

Человек наверное имел в виду удалять излишне агрессивные сообщения и предупреждать оппонентов о соблюдении правил форума.

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор arrtis в Пт 22 Мар 2013 - 10:41

Блин извиняюсь я подумал И банить Very Happy
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор ариец в Пт 22 Мар 2013 - 10:46

Это и имел ввиду. И удалять не только излишне агрессивные, а упреждать конфликты, но конфликт конфликту рознь...
ариец
ариец
Новичок

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: